Ассистенты: Андрей Береговой (Макеевка), Алексей Целовальник (Донецк).

«Металлург»: Одольский, Кондратюк, Прийма, Гордя, Костюк, Фоменко, Романенко, Аракелян, Сапай, Бегашов (Шабан 46), Грищенко (Макаренко 90).

«Таврия»: Бандура, Попов, Семенов, Липяк (Марчуков 84), Солнцев, Гайдаш (Мищенко 62), Хаблов (Баринов 46, Александров 87), Давыдов, Артеменко, Белевцев (Ксензенко 80), Коробка (Серый 76).

16 (7) - Удары - 7 (2)
7 (2) - В створ - 6 (1)
5 (2) - Угловые - 7 (2)
1 (1) - Офсайды - 5 (1)

Встреча молодежных составов «Металлурга» и «Таврии» получилась достаточно напряженной. Да, в этой игре не было много опасных моментов, но интрига в матче присутствовала. Молодые футболисты «Металлурга» старались весь матч искать шанс у ворот противника, однако длительное время защитники крымчан оборонялись уверенно.

Для начала свои моменты имели гости. Дважды настойчивый Василий Белевцев попадал в перекладину ворот Одольского. По разу в каждом из таймов. На это дончане ответили сильнейшим ударом с линии штрафной Павла Грищенко — кипер гостей мяч отбил. А вот Вадим Сапай свой похожий шанс не упустил. На 74-й минуте встречи он нанес точный удар с линии штрафной в ближний угол ворот. Бандура не смог ничего сделать с прицельным ударом хавбека «Металлурга» — 1:0.

До окончания встречи «сине-белые» уверенно контролировали ход матча и логично, что они довели игру до победного конца.