Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

13 червня 2006, 23:42
Чемпіонат світу

Испанки собираются искоренить футбол в стране

Они хотят продолжать смотреть по телевизору свои любимые сериалы. Они хотят проводить вечера вдвоем со своим избранником. Они хотят, чтобы их мужья были доступными для общения, внимательными и трезвыми. И во имя этой цели они готовы на все. Объявив войну ЧМ-2006, они создали коллектив под названием "Женщины за Испанию без футбола".
Ибо сегодня, в дни ЧМ-2006, они считают, что чаша их терпения переполнена. "С нас хватит и национальных чемпионатов!" – сердятся инициаторши движения. Ввиду "угрозы тестостеронового урагана", коллектив начинает в интернете кампанию за окончательное упразднение футбольных чемпионатов мира.

Монополия на телепульт

Во время чемпионатов мира "мужчины не дают нам смотреть наши любимые телепередачи", они "душевно отсутствуют", а "романтические ночи заменяются нелепыми криками из-за 22 человек, которые не нашли лучшего занятия, чем носиться по полю и бить ногами по мячу", сетуют женщины.

В Испании, где футбол является предметом настоящего культа, "мы больше не будем оставаться вне игры", обещает коллектив, "готовый делать все необходимое для защиты своих принципов: устраивать публичные манифестации, собирать подписи и даже провести национальный референдум, если потребуется".

И в этой борьбе все средства хороши. Вот лишь одна из мер воздействия: "Каждый матч, проведенный в баре, будет караться завтраком, поданным жене в постель. Супруг должен быть умыт, побрит и трезв". И вот самая жестокая пытка: монопольное право пользования телепультом женщины оставляют за собой.

Inopressa

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus