Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

8 липня 2009, 22:45
2 ліга

Армянский "Титан" начал подготовку к новому сезону

Продолжает подготовку к предстоящему сезону армянский ФК «Титан». Начиная с 5 июля, футболисты на своей базе в Армянске работают по программе подготовки к будущему первенству. Наличие запасного поля с травяным покрытием в хорошем состоянии и других спортсооружений позволяет тренерскому штабу «Титана» не проводить выездные сборы, а провести подготовку в родных стенах.

Наряду с интенсивными ежедневными тренировками запланировано и несколько контрольных игр. А начнётся «игровая сессия» титановцев двусторонней игрой 9 июля. Есть твёрдая договорённость также о проведении ещё двух игр в Армянске – 11 июля с молодёжным составом симферопольской «Таврии», начало игры в 18:00 на основном поле стадиона «Химик». А на следующий день, 12 июля, там же состоится встреча «Титана» с «Фениксом-Ильичёвцем». Эта встреча запланирована на 16:00. Безусловно, что этими матчами игровая практика «Титана» не ограничится. Ведь благодаря занятому высокому месту в прошлом первенстве, "Титан" прошел в следующий этап Кубка Украины без игры, тем самым продлив себе подготовительный период до 25 июля, начала нового первенства.

Конкретные даты и соперники последующих контрольных игр ещё уточняются. О них мы обязательно проинформируем болельщиков.

Теперь о вопросе, который больше всего волнует поклонников команды в межсезонье – о кадровых изменениях. На данный момент, кроме Петроченко, о чём мы сообщали ранее, команду может покинуть полузащитник Игорь Пукась. Договорённость с ФК «Сумы» о переходе туда этого футболиста на правах аренды почти достигнута. В то же время, с командой тренируется большая группа потенциальных новичков. Среди них есть достаточно опытные исполнители, а также и молодые спортсмены, в том числе и воспитанники клубной детско-юношеской футбольной школы. Увидеть возможных новобранцев болельщики смогут увидеть в деле уже в ближайших контрольных встречах.

fctitan.titanexport.com

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus