Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

16 вересня 2009, 02:47
2 ліга

Армянский "Титан" отметил 40-летний юбилей

13 сентября на стадионе «Химик» в Армянске чествовали ветеранов команды, игроков «Титана» 70-х, 80-х, 90-х годов. Мероприятие проводилось в ознаменование сорокалетия футбольной команды «Титан» и в рамках празднования сорокалетия предприятия. Центральным событием праздника был, безусловно, матч ветеранов.

Матч ветеранов армянского Титана

Встретившись с руководством клуба, выслушав слова благодарности за свой вклад в развитие футбола в Армянске, футболисты нескольких поколений вышли на зелёный газон.

Ветераны армянского Титана

Возглавить команды доверили людям, чей тренерский талант у руля «Титана» помнят до сих пор болельщики Армянска. Команду, составленную из игроков - жителей Армянска, вывел на поле Эдуард Николаевич Федин. А действиями их соперников, в основном из других городов Украины, руководил Анатолий Петрович Кванин.

Многочисленные поклонники футбола, собравшиеся в этот солнечный день на стадионе, увидели боевую игру. И пусть уже не те скорости у ветеранов, и груз лет за плечами, но желания и азарта было достаточно. Да и забитых мячей увидели зрители достаточно – встреча закончилась боевой ничьей – 3:3.

Матч ветеранов армянского Титана

Матч ветеранов армянского Титана

Но главным итогом этого дня все ветераны назвали возможность пообщаться, встретится с давними партнёрами, вспомнить былые годы, своих товарищей, которых уже нет. Общее мнение собравшихся – праздник удался, общее пожелание – сделать такие встречи традиционными.

fctitan.titanexport.com

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus