Официальный сайт

16 февраля 2011, 18:24
1 лига

Спарринг. "Титан" (Армянск) — "Звезда" (Кировоград) 0:1

В очередном спарринге, который состоялся сегодня, армянскому "Титану" противостояла кировоградская "Звезда", выступающая вместе с крымчанами в первой лиге, - сообщает пресс-служба "Титана". В отличии от предыдущей игры, этот матч оказался скупым на голы. На 53-й минуте единственный гол в этом матче решил исход поединка. Победа досталась кировоградцам - 1:0.

"Титан" (1 тайм): Тукач, Солович, Момотенко, Шинкевич, Цапий, Кадимян, Ковалев, Волга, Довжик, Яровенко, Шарко; (2 тайм): Кошелев, Светличный, Кванин, Шинкевич (Крюков 73), Столярчук, Субочев, Климентовский, Гришин, Маслов, Радионов, Шарко (Ковальчук 64).

"Звезда": Коледа, Пинчук, Д. Стоян, Остроушко, Смалько, Скляр, Порошин, Сирота, Кочура и два потенциальных новичка.
Во втором тайме на замены выходили: Товт, Самойленко, Титов, Галенко, Луценко, Черномаз и несколько потенциальных новичков.