Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

2 березня 2011, 05:31
Прем'єр-ліга

ФК "Севастополь" представил новичков

Заявочный день ФК «Севастополь» в Премьер-лиге выпал на последний день зимы. А так как работы по селекции состава велись до последнего дня, то и представление результатов этой работы было вынесено на 28 февраля, - сообщает пресс-служба ФК "Севастополь".

Вниманию севастопольских СМИ были представлены все плоды зимней работы селекционеров клуба.

Вратарь:
Сергей Веремко

Защитники:
Олег Допилка
Сергей Воронин
Мате Гвинианидзе

Полузащитники:
Александр Младенов
Игорь Скоба

Нападающие:
Бесарт Ибраими
Майкл Алозие

В этот же день президент севастопольского клуба объявил о завершении взаимоотношений между ФК «Севастополь» и защитником Дмитрием Гололобовым, выступавшим за севастопольский клуб последние четыре сезона.

Дмитрий сыграл более полусотни матчей только за первую команду, несмотря на оборонительное амплуа забил четыре мяча в ворота соперников, но в данный момент самый высокий футболист украинского футбола получил статус свободного агента.

Александр Красильников
президент ФК «Севастополь»

«Нам жаль расставаться с Гололобовым, однако конкуренция в команде сейчас просто запредельная и Дмитрию трудно пробиться в основной состав, а для игрока его уровня сидеть на лавочке неприемлемо.

Огромное спасибо ему за все, что он сделал для нашего клуба. Уверены, что его футбольный опыт и умения будут быстро востребованы».

Таким образом, окончательный состав севастопольцев на ближайшие одиннадцать матчей определен и теперь лишь от этих футболистов, да от мудрости руководства и тренерского штаба клуба зависит решение главной задачи текущего сезона – сохранение прописки в Премьер-лиге.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus