1 лига

Спарринг. "Титан" (Армянск) — ФК "Львов" 3:2

С 5 марта армянский «Титан» начал заключительный подготовительный сбор в поселке Куйбышево. На этом сборе, помимо двухразовых тренировок на травяных полях, запланированы и контрольные игры. Первая такая игра состоялась сегодня, 7 марта - спарринг-партнером крымчан выступил ФК «Львов», - сообщает пресс-служба "Титана".

"Титан": Кошелев, Солович (Светличный 85), Момотенко (Шинкевич 46), Федорченко, Столярчук (Цапий 85), Субочев (Кадимян 85), Мацак (Ковалев 46), Волга, Скарлош (Довжик 62), Радионов (Гаврась 46), Шарко.

В счете повели львовяне, отметившись уже на первой минуте матча. Однако, еще до перерыва, крымские футболисты сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Оба мяча были забиты после розыгрыша углового. На 15-й минуте отличился Федорченко, на 42-й мяч в сетку ворот ФК «Львов» послал Радионов.

Во втором тайме на 58-й минуте «горожане» сумели сравнять счет. А через десять минут Волга снова вывел «Титан» вперед – 3:2. Могли в оставшееся время "титановцы" и увеличить преимущество, однако реализовать созданные моменты для взятия ворот не сумели.