Официальный сайт

10 марта 2011, 18:13
1 лига

Армянский "Титан" провел ещё два спарринга

10 марта сразу два спарринга провел армянский «Титан». Первым соперником крымчан стал «Бастион» из Ильичевска (несколько дней назад этот второлиговый коллектив противостоял «Титану» - та игра завершилась нулевой ничьей), - сообщает пресс-служба крымчан.

"Титан": Тукач, Светличный, Момотенко, Климентовский, Цапий, Ковалев, Кадимян (Ковальчук 58), Волга, Довжик, Яровенко, Радионов.

Создав в первом тайме несколько голевых моментов, реализовать их «Титан» сумел только единожды - на 15-й минуте отличился Радионов. А вот во второй половине игры результативность была повыше. Точные удары Радионова(47 минута) и Ковальчука (60 минута) довели счет до 3:0. На 64-й минуте «Бастион» отквитал один мяч. А вот концовка игры получилась и вовсе сверхрезультативной. Сначала Яровенко на 80-й минуте вновь увеличил разрыв в счете - 4:1. «Бастион» ответил двумя мячами. На 84-й и 87-й (с пенальти) минутах ильичевцы сумели сократить отставание до минимума - 4:3. Этот счет и стал итогом этой встречи.

А во втором матче этого дня «Титану» противостояла черновицкая «Буковина».

"Титан": Кошелев, Солович, Шинкевич, Федорченко, Столярчук, Мацак, Субочев, Маслов, Скарлош (Волга 78), Гаврась, Шарко.

Игра получилась боевой, насыщенной массой единоборств. Обе команды пытались действовать на высоких скоростях, отвечая атакой на атаку. Счет открыл на 39-й минуте Гаврась, замкнув прострел с фланга Субочева. Этот счет, 1:0 в пользу «Титана», сохранился до перерыва. Не менее упорная борьба продолжилась и во втором тайме. На 72-й минуте «Буковина» восстановила равновесие. Ударом со штрафного в самую «девятку» игрок соперника заставил капитулировать Кошелева. А спустя четыре минуты, уже Субочев со штрафного не менее красивым ударом вывел "Титан" вперед - 2:1. Яростные попытки черновчан сравнять счет разбивались о надежную игру защитной линии «Титана». Более того, именно защитник Солович на 89-й минуте замкнул головой навес с углового и установил окончательный счет - 3:1.

И в заключение, еще одна информация. По договоренности сторон клуб прекратил сотрудничество с защитником Сергеем Крюковым, получившим статус свободного агента.