Официальный сайт

15 марта 2011, 19:25
1 лига

Спарринг. "Титан" (Армянск) — МФК "Николаев" 2:2

Закончились учебно-тренировочные сборы «Титана» в Куйбышево. В заключительный день пребывания в этом поселке крымчане провели еще один контрольный матч - со второлиговым МФК «Николаев», - сообщает пресс-служба "Титана".

"Титан": Кошелев, Солович, Шинкевич, Федорченко, Столярчук, Субочев (Кадимян 78), Мацак (Климентовский 60), Волга (Цапий 78), Скарлош (Довжик 60), Яровенко (Маслов 70), Шарко (Радионов 78).

МФК "Николаев": Бобров, Войцеховский, Волков (Волчков 70), Камерцель, Барталев (Гончаренко 46), Головко (Малко 65), Чаус (Колодин 46), Акопян (Гайдаш 60), Иванов (Голенков 46), Тропин (Полтавец 46), Бездольный.

Голы: Шарко, Маслов - Акопян, Камерцель.
На 20-й минуте пенальти не реализовал Субочев.

Открыть счет титановцы могли уже на 20-й минуте, но Субочев не смог реализовать пенальти, пробив выше ворот. Спустя четыре минуты «Титан» все же «распечатал» ворота николаевцев. Мяч на свой счет записал Шарко. С минимальным преимуществом старших по классу команды ушли на перерыв.

Во втором тайме уже николаевцы не только сравняли счет на 55-й минуте, но и сумели выйти вперед на 70-й минуте. Маслов на 82-й минуте восстановил равновесие. Попытки обеих команд в оставшееся время склонить чашу весов на свою сторону успеха не имели - 2:2.

Сегодня "Титан" возвращается в Армянск, где и проведет подготовку уже непосредственно к первой календарной игре.