Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

14 червня 2011, 16:28
Прем'єр-ліга

Ангел Червенков покинул ФК "Севастополь"

В ходе сегодняшней рабочей встречи руководства футбольного клуба «Севастополь» с главным тренером команды Ангелом Червенковым принято обоюдное решение о досрочном расторжении контракта с болгарским специалистом, - сообщает пресс-служба севастопольцев.

При принятии решения во внимание брались результаты турнирной таблицы 2010-2011 гг. и задачи, которые стоят перед командой в новом игровом сезоне. За проведенные в клубе полгода Червенков показал высокий уровень профессионализма и привнес в действия команды свежий европейский подход. Однако главная задача сезона – сохранение для севастопольского клуба прописки в Премьер-лиге - выполнена не была.

В ближайшем игровом сезоне футбольному клубу «Севастополь» предстоит выступить в первой лиге. Перед командой стоит задача сформировать крепкий перспективный состав молодых игроков и улучшить качество игры, чтобы побороться за возвращение в высший футбольный свет. В сложившихся условиях, команде необходим тренер, который сможет дать новый импульс в ее развитии. Это стало главной причиной того, что после детального обсуждения сторонами всех плюсов и минусов возможного дальнейшего сотрудничества, было принято обоюдное взвешенное решение о досрочном расторжении контракта с Ангелом Червенковым.

Футбольный клуб «Севастополь» выражает благодарность Ангелу Червенкову за совместную работу и желает болгарскому специалисту множества интересных вызовов и ярких побед на футбольных полях.

Имя преемника Ангела Червенкова на посту главного тренера клуба будет объявлено в ближайшие дни. На данный момент рассматриваются несколько возможных кандидатур.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus