1 липня 2011, 14:05
Міжсезоння

Спарринг. "Таврия" — "Гелиос" 0:3

На сегодня у "Таврии", как и двумя днями ранее, запланированы сразу два спарринга – с харьковским "Гелиосом" и криворожским "Кривбассом". Матч с "Гелиосом" состоялся с утра: подопечные Семена Альтмана неожиданно крупно уступили оппоненту из первого дивизиона – 0:3, - сообщает пресс-служба СК "Таврия". Дублем у "Солнечных" отметился Коваль (34-я и 59-я минуты), еще один гол в свой актив записал потенциальный новичок харьковчан из Грузии (72-я). Первый мяч был забит ударом головой после подачи углового, еще два стали следствием неудачных действий на левом фланге обороны Александра Артеменко.

"Таврия": Ситало, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Гуменюк, Любенович (Причиненко 35 (Корнев 60)), Платон (Калиниченко 60), Каблаш (Назаренко 60), Гигиадзе (Фещук 46 (Шиндер 60)), Коробка (Идахор 46 (Ибраими 60)).

«Гелиос» (1-й тайм): Сидоренко, Деркач, Сумцов, Гальчук, Харченко, Прокопченко + пять потенциальных новичков; (2-й тайм): Зарубин, Булычев, Борзенко, Лобойко, Кикоть, Тарасенко, Кандауров, Хромых, Бровкин + два потенциальных новичка.

Матч с "Кривбассом" состоится на поле РС "Локомотив" в Симферополе (начало – в 18 часов 30 минут; вход свободный).

Отметим также, что тренерский штаб Семена Альтмана отказался от услуг находившегося на просмотре нападающего Дмитрия Коркишко – футболист уже покинул расположение нашей команды.