Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

7 лютого 2012, 00:54
1 ліга

«Севастополь» отправился на сбор в Турцию (видео)

Потратив день на дорогу, совершив два перелета по маршруту Севастополь – Стамбул – Анталья, два переезда Севастополь – Симферополь и Анталья – Сиде, команда Сергея Пучкова прибыла в «Blue Waters Club», где и намерена провести свой второй по счету межсезонный сбор, - сообщает пресс-служба ФК "Севастополь".

Несмотря на усталость от путевых коллизий, а они при перелете практически постоянные спутники, победив «в войнах» за вечно куда-то девающийся багаж, пережив несколько неприятных минут в серьезной «болтанке» во время полета над территорией Турции, первая задача сборов – достигнуть места проведения – решена в запланированном режиме.

Футболисты, отужинав, отправились набираться сил для трудовых будней, а тренерский штаб, прямо «с колес», взялся за детальное планирование завтрашних мероприятий.

По первым впечатлениям погода в Сиде вполне подходящая для работы. Три прекрасных поля (впрочем, с качеством газона лучше разобраться более предметно в светлое время суток) готовы принять тренировки и матчи севастопольской команды.

Видео:

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus