15 лютого 2012, 19:47

Спарринг. "Титан" (Армянск) — ПФК "Александрия" (молодежный состав) 2:0

Сегодня армянский «Титан» провел первый контрольный матч на алуштинском сборе, - сообщает пресс-служба "Титана". Соперником армянской команды стал молодежный состав ПФК «Александрии».

«Титан»: Рябой (Высоцкий 46), Бурлин, Федорченко (Климентовский 46), Калиниченко, Столярчук (Маслов 57), Камерцель, Мацак (Пивненко 46), Довжик (Ковалев 57), Гади (Субочев 57), Кривой (Евланов 57), Гайдаш (Визенок 57).

Игра прошла при игровом преимуществе армянской команды. Уже в первом тайме игроки «Титана» создали несколько отличных моментов для взятия ворот. А вот забить смогли только один раз. На 23-й минуте подачу с правого фланга головой замкнул Камерцель – 1:0.

Справедливости ради, надо отметить, что и александрийцы пару раз серьезно угрожали воротам крымчан, но надежно сыграл голкипер.

Не изменился характер игры и во втором тайме. И снова реализовать свое преимущество армянский "Титан" смог только один раз. После подачи углового и скидки в штрафной соперника, мяч в сетку отправил Бурлин. Тем самым установив окончательный итог встречи – 2:0.

Следующую контрольную игру "Титан" проведет в субботу, 18 февраля - с кировградской "Звездой.