22 лютого 2012, 19:18

Спарринг. "Титан" (Армянск) — "Шахтер" (Свердловск) 1:2

22 февраля армянский «Титан» провел еще одну контрольную встречу на сборе в Алуште - со счетом 1:2 крымчане уступили «Шахтеру» из Свердловска, - сообщает пресс-служба "Титана".

"Титан": Кошелев, Бурлин, Ковалев, Климентовский, Маслов, Гади, Довжик, Субочев (Камерцель 46), Пивненко (Визенок 46), Гайдаш, Кравченко.

Уже в первой четверти матча «горняки» сумели дважды поразить ворота «Титана». На 6-й и 22-й минутах оба гола влетели после подач угловых ударов. Предпринятые попытки футболистов армянской команды отыграться долгое время были безрезультатными. И только на 69-й минуте дальний и точный удар Романа Довжика достиг цели - 1:2. Этот счет и сохранился до финального свистка, зафиксировавшего первое поражение "Титана" в этом межсезонье.

Следующая контрольная игра у «Титана» запланирована на 23 февраля с командой «Химик» Красноперекопск. Встреча состоится на базе симферопольской «Таврии» в Почтовом. Сразу после этой игры команда вернется в Армянск.