23 лютого 2012, 15:54
1 ліга, Кримський футбол

Спарринг. "Титан" (Армянск) — "Химик" (Красноперекопск) 2:1

Завершился второй учебно-тренировочный сбор «Титана», который проходил в Алуште с 10-го февраля, - сообщает пресс-служба армянского клуба. Команда плодотворно поработала в течении двух недель, чередуя интенсивные тренировки с контрольными играми. Помимо подготовки команды, нынешний этап позволил тренерскому штабу в полной мере оценить потенциальных новичков, которых в Алуште было шестеро. Кто из них пополнит ряды клуба, мы сообщим в ближайшее время.

А финальной точкой этого этапа подготовки стала контрольная игра с красноперекопским «Химиком». Матч проходил на поле учебно-тренировочной базы симферопольской «Таврии» в Почтовом. Встреча с земляками завершилась победой «Титана» со счетом 2:1. На мячи Евланова (27 минута) и Субочева (41 минута), красноперекопцы ответили точным ударом на 55-й минуте.

«Титан»: Высоцкий, Кадимян (Климетовский 59), Федорченко, Мацак, Столярчук, Субочев, Ковальчук, Камерцель, Евланов (Ковалев 74), Визенок (Пивненко 59), Цой (Кравченко 59).

После нескольких дней отдыха команда соберется в Армянске 28 февраля, чтобы продолжить подготовку к сезону.