Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

28 березня 2012, 21:48
1 ліга

«Крымтеплица» встретилась с болельщиками (фото, видео)

Встреча болельщиков с Крымтеплицей

Перед встречей для всех футболистов команды была организована экскурсия на СООО «Крымтеплица», где ребята смогли воочию увидеть масштабы хозяйства тепличного комбината, - сообщает пресс-служба ФК "Крымтеплица". С особенностями технологий футболистов ознакомили главный агроном-технолог предприятия Горб Владимир Михайлович, управляющий блока № 2 Титов Роман Александрович и лично генеральный директор комбината Васильев Александр Модестович.

Футболисты Крымтеплицы на одноименном комбинате

По завершении экскурсии футболисты и их наставники отправились на встречу с болельщиками, которая проходила в уютной обстановке кафе «Арго».

Открыл встречу президент клуба Александр Васильев. Он поприветствовал всех собравшихся и выразил уверенность, что такое же большое количество людей, преданных футболу и футбольному клубу «Крымтеплица», будет присутствовать на всех играх команды. Далее Александр Модестович подвел итоги минувшей части сезона 2011/2012 года, рассказал о том, как команда провела зимние сборы в Турции, какие спарринги провела. Представил он и новичков, на которых возлагаются большие надежды.

Новички ФК Крымтеплица

В завершении своей речи Александр Модестович пригласил всех присутствующих на ближайший домашний матч «Крымтеплицы» - с донецким «Олимпиком», чтобы поддержать команду, ведь значение 12-ого игрока очень велико.

Главный тренер «тепличников» Николай Федорко выразил уверенность в силах команды побороться за призовые места в чемпионате: «Руководство поставило нам цели и задачи, а мы обещаем их выполнить!».

И хотя задач у команды много, главная – одна: показать зрелищную и результативную игру.

После выступлений новичкам ФК «Крымтеплица» были вручены именные футболки с номерами.

В заключении футболисты и руководство клуба ответило на вопросы болельщиков, которых накопилось немало. Болельщики интересовались перспективами развития клуба и выражали уверенность в удачном продолжении сезона 2011/2012 года.

Еще некоторое время любители футбола могли посвятить общению с футболистами, получению автографов, либо сфотографироваться с командой. Самые активные болельщики получили сувениры с символикой любимого клуба.

Встреча прошла в доброжелательной и теплой обстановке, и, несомненно, добавила положительных эмоций, как футболистам, так и болельщикам.

Видео:





Ссылки по теме:
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus