11 жовтня 2012, 18:40

Молодежный состав «Таврии» выиграл мини-турнир в Саках

Молодежный состав «Таврии» стал победителем мини-турнира в Саках на призы известных в прошлом игроков нашей команды Виктора Орлова и Игоря Волкова, — сообщает клубная пресс-служба.

Юношеский состав Таврии

Соревнования прошли сегодня на центральном стадионе Сак — «Авангарде». За главный приз — специально изготовленный кубок — помимо таврийской «молодежки», боролись симферопольский «ЮИС-Сервис», «Камелот» из Лесновки Сакского района и сборная Сакского района. Формат матчей — два тайма по 20 минут каждый.

В полуфиналах «ЮИС-Сервис» разгромил сборную Сакского района — 3:0, а молодежный состав «Таврии», сыграв в основное время с «Камелотом» вничью — 0:0, оказался удачливее соперника в серии послематчевых пенальти — 2:0 (точно пробили Максим Приходной и Семен Даценко; блестяще проявил себя голкипер Виталий Троцкий, отразивший все удары игроков «Камелота»).

Таким образом, в финале сошлись «Таврия» и «ЮИС-Сервис». В основное время соперники победителя не выявили — 0:0. В футбольной же лотерее вновь преуспели таврийцы — 4:2 (у нашей команды отличились Максим Приходной, Семен Даценко, Владислав Павленко и Сергей Мельник, а также голкипер Роман Юдин, отразивший решающий удар оппонентов).

Красивый кубок победителям вручили «виновники» футбольного праздника — Виктор Орлов и Игорь Волков.