Матч юношеских составов Таврии и Зари
10 липня 2013, 23:12
Міжсезоння, U-19Фото пресс-службы «Таврии»

Спарринг: «Таврия» (U-19) — «Заря» (U-19) 0:1 (видео)

Юношеский состав нашей команды провел контрольный матч с ровесниками из луганской «Зари», — сообщает пресс-служба «Таврии».

«Таврия»: Дмитриченко, Бобров, Колесник, Штанько, Бабенко, Автаев, Ковальчук, Горитько, Горелик, Гасанов, Ганус.
На замену выходили: Музыка, Кожушенко, Апанасенко, Меньшиков, Никитин.

С первых минут матча стало понятно, что соперники настроены очень решительно. Их даже не смутила жара. Обе команды старались много атаковать, добавляя работы своим соперникам в обороне. Отметим и четкие действия вратарей. Впрочем, одна из ошибок хозяев помогла гостям открыть счет.

После перерыва за «Таврию» играла группа воспитанников Крымского УОР. Финальный же свисток арбитра Юрия Волкова лишь зафиксировал досадное поражение наших земляков — 0:1.

Первый официальный матч нового чемпионата Украины «таврийцы» проведут 24 июля, когда в родных стенах примут донецкий «Металлург».