Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

База Скиф в Новопавловке
7 серпня 2015, 11:50
Інше

Базу «Скиф» в Новопавловке оцепили вооруженные люди (обновлено)

Жители Бахчисарайского района в Крыму сообщили Крым.Реалии, что в Новопавловке территория футбольного клуба «Скиф» по периметру оцеплена вооруженными людьми. Люди с автоматами стоят через каждые полтора метра.



«Автоматчики стоят вдоль трассы даже без масок. На территории, которая в оцеплении находится футбольное поле, гостиничный комплекс, ресторан», — сообщили очевидцы, отметив, что ранее это была тренировочная база для футболистов, в том числе для игроков ФК «Таврия».

В самом футбольном клубе сообщили, что руководство находится в отпусках, на месте — только рабочий персонал, который не уполномочен общаться с прессой. Подтвердить или опровергнуть информацию о наличии вооруженных лиц на территории клуба, здесь отказались.

Председатель Бахчисарайского районного совета тоже не в курсе происходящего, но пообещал предоставить информацию позже, после выяснения всех обстоятельств.

Официальные комментарии правоохранительных служб Крыма отсутствуют.

Напомним, что база «Скиф» принадлежит опальному молодому олигарху Сергею Курченко.

Добавлено 9 августа 2015 г. в 11:25: Захват вооруженными людьми базы «Скиф» в Новопавловке оказался учениями (фото, видео)

Читайте также:

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus