Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

Таврия ищет спонсоров и партнеров
4 квітня 2018, 11:50
Інше, Топ-новина

Таврия ищет спонсоров и партнеров

Симферопольская «Таврия» ищет спонсоров и партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. Для потенциальных спонсоров и партнеров крымский клуб, базирующийся в городе Бериславе Херсонской области, предлагает восемь пакетов:

  1. Генеральный спонсор
  2. Технический (экипировочный) спонсор
  3. Официальный спонсор
  4. Медицинский партнер
  5. Страховой партнер
  6. Топливный партнер
  7. Информационный партнер
  8. Крымский партнер

Помимо этого, запущена краудфандинговая кампания (добровольные взносы), где каждый желающий может перевести любую денежную сумму, которая пойдет на развитие клуба.

Ознакомиться со спонсорским предложением ФК «Таврия» и краудфандинговой кампанией вы можете на странице: tavriya.webflow.io.

Футбольный клуб «Таврия» является одним из трех клубов, которые когда-либо становились чемпионами Украины. А выигрыш Кубка Украины в 2010 году сделал наш клуб одним из самых титулованных в Украине. В 2014 году, после аннексии Крыма Россией, «Таврия», впервые в своей истории, вынуждена была прекратить существование. В 2016 году легендарный крымский клуб был возрожден в Херсонской области. С этого времени «Таврия» уже прошла путь из аматорского футбола и сейчас выступает во второй профессиональной лиге Украины. Наша цель - вернуться в элиту украинского футбола.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus