Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

22 июля 2006, 12:40
2 лига

Календарь матчей чемпионата во второй лиге группы «Б» первой части сезона 2006\2007

Как и в прошлом сезоне, Крым во второй лиге будут представлять четыре команды. Три команды (ПФК «Севастополь», «Титан» и «Химик») продолжат свои выступления во втором дивизионе, а вместо расформированного «Ялоса» профессиональный статус получил «Феникс-Ильичевец» из Калинино. Отметим, что в первой части чемпионата команды проведут целых 22 поединка, а оставшиеся восемь матчей доиграют весной.

1-й Тур, 31июля
ПФК Севастополь - Олком
Ильичевец-2 - Арсенал
Металлург-2 - Феникс-Ильичевец
Олимпик - Локомотив
Явор - Шахтер-3
Химик - Горняк
Газовик-ХГВ - Титан
Горняк-Спорт - Кремень

2-й Тур, 6 августа
ПФК Севастополь - Ильичевец-2
Титан - Горняк-Спорт

Горняк - Газовик-ХГВ
Шахтер-3 - Химик
Локомотив - Явор
Феникс-Ильичевец - Олимпик
Арсенал - Металлург-2
Олком - Кремень

3-й Тур, 15 августа
Ильичевец-2 - Олком
Металлург-2 - ПФК Севастополь
Олимпик - Арсенал
Явор - Феникс-Ильичевец
Химик - Локомотив

Газовик-ХГВ - Шахтер-3
Горняк-Спорт - Горняк
Кремень - Титан

4-й Тур, 20 августа
ПФК Севастополь - Олимпик

Горняк - Кремень
Шахтер-3 - Горняк-Спорт
Локомотив - Газовик-ХГВ
Феникс-Ильичевец - Химик
Арсенал - Явор
Олком - Титан
21 августа
Ильичевец-2 - Металлург-2

5-й Тур, 24 августа
Металлург-2 - Олком
Олимпик - Ильичевец-2
Кремень - Шахтер-3
25 августа
Явор - ПФК Севастополь
Химик - Арсенал
Газовик-ХГВ - Феникс-Ильичевец

Горняк-Спорт - Локомотив
Титан - Горняк

6-й Тур, 29 августа
ПФК Севастополь - Химик

Ильичевец-2 - Явор
Металлург-2 - Олимпик
Шахтер-3 - Титан
Локомотив - Кремень
Феникс-Ильичевец - Горняк-Спорт
Арсенал - Газовик-ХГВ
Олком - Горняк

7-й Тур, 3 сентября
Олимпик - Олком
Явор - Металлург-2
Химик - Ильичевец-2
Газовик-ХГВ - ПФК Севастополь
Горняк-Спорт - Арсенал
Кремень - Феникс-Ильичевец
Титан - Локомотив

Горняк - Шахтер-3

8-й Тур, 8 сентября
ПФК Севастополь - Горняк-Спорт
Ильичевец-2 - Газовик-ХГВ
Металлург-2 - Химик
Олимпик - Явор
Локомотив - Горняк
Феникс-Ильичевец - Титан
Арсенал - Кремень
Олком - Шахтер-3

9-й Тур, 13 сентября
Явор - Олком
Химик - Олимпик
Газовик-ХГВ - Металлург-2
Горняк-Спорт - Ильичевец-2
Кремень - ПФК Севастополь
Титан - Арсенал
Горняк - Феникс-Ильичевец

24 сентября
Шахтер-3 - Локомотив

10-й Тур, 18 сентября
ПФК Севастополь - Титан

Ильичевец-2 - Кремень
Металлург-2 - Горняк-Спорт
Олимпик - Газовик-ХГВ
Явор - Химик
Феникс-Ильичевец - Шахтер-3
Арсенал - Горняк
Олком - Локомотив

11-й Тур, 23 сентября
Химик - Олком
Газовик-ХГВ - Явор
Горняк-Спорт - Олимпик
Кремень - Металлург-2
Титан - Ильичевец-2
Горняк - ПФК Севастополь

Шахтер-3 - Арсенал
Локомотив - Феникс-Ильичевец

12-й Тур, 28 сентября
ПФК Севастополь - Шахтер-3

Ильичевец-2 - Горняк
Металлург-2 - Титан
Олимпиик - Кремень
Явор - Горняк-Спорт
Химик - Газовик-ХГВ
Арсенал - Локомотив
Олком - Феникс-Ильичевец

13-й Тур, 3 октября
Газовик-ХГВ - Олком
Горняк-Спорт - Химик
Кремень - Явор
Титан - Олимпик
Горняк - Металлург-2
Шахтер-3 - Ильичевец-2
Локомотив - ПФК Севастополь
Феникс-Ильичевец - Арсенал


14-й Тур, 8 октября
ПФК Севастополь - Феникс-Ильичевец

Ильичевец-2 - Локомотив
Металлург-2 - Шахтер-3
Олимпик - Горняк
Явор - Титан
Химик - Кремень

Газовик-ХГВ - Горняк-Спорт
Олком - Арсенал

15-й Тур, 13 октября
Горняк-Спорт - Олком
Кремень - Газовик-ХГВ
Титан - Химик
Горняк - Явор
Шахтер-3 - Олимпик
Локомотив - Металлург-2
Феникс-Ильичевец - Ильичевец-2
Арсенал - ПФК Севастополь


16-й Тур, 18 октября
Кремень - Горняк-Спорт
Титан - Газовик-ХГВ
Горняк - Химик

Шахтер-3 - Явор
Локомотив - Олимпик
Феникс-Ильичевец - Металлург-2
Арсенал - Ильичевец-2
Олком - ПФК Севастополь

17-й Тур, 23 октября
Ильичевец-2 - ПФК Севастополь

Металлург-2 - Арсенал
Олимпик - Феникс-Ильичевец
Явор - Локомотив
Химик - Шахтер-3
Газовик-ХГВ - Горняк
Горняк-Спорт - Титан
Кремень - Олком

18-й Тур, 27 октября
ПФК Севастополь - Металлург-2

Олком - Ильичевец-2
28 октября
Титан - Кремень
Горняк - Горняк-Спорт
Локомотив - Химик
Феникс-Ильичевец - Явор

Арсенал - Олимпик
29 октября
Шахтер-3 - Газовик-ХГВ

19-й Тур, 2 ноября
Металлург-2 - Ильичевец-2
Олимпик - ПФК Севастополь
Явор - Арсенал
Химик - Феникс-Ильичевец
Газовик-ХГВ - Локомотив
Горняк-Спорт - Шахтер-3
Кремень - Горняк
Титан - Олком

20-й Тур, 7 ноября
ПФК Севастополь - Явор

Ильичевец-2 - Олимпик
Горняк - Титан
Шахтер-3 - Кремень
Локомотив - Горняк-Спорт
Феникс-Ильичевец - Газовик-ХГВ
Арсенал - Химик
Олком - Металлург-2

21-й Тур, 12 ноября
Химик - ПФК Севастополь

Газовик-ХГВ - Арсенал
Горняк-Спорт - Феникс-Ильичевец
Кремень - Локомотив
Титан - Шахтер-3
Горняк - Олком
13 ноября
Олимпик - Металлург-2
Явор - Ильичевец-2

22-й Тур, 17 ноября
ПФК Севастополь - Газовик-ХГВ

Ильичевец-2 - Химик
Металлург-2 - Явор
Локомотив - Титан
Феникс-Ильичевец - Кремень
Арсенал - Горняк-Спорт
Олком - Олимпик
19 ноября
Шахтер-3 - Гірник
Поделиться
  • Комментарии
Работает на Disqus