17 лютого 2008, 23:55
Міжсезоння

Спарринг. "Таврия" — "Волынь" 1:1

Сегодня в рамках учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталье "Таврия" провела еще один спарринг. Соперником команды Михаила Фоменко была луцкая "Волынь". Игра завершилась вничью – 1:1.

Лучанам удалось открыть счет уже на 5-й минуте. Отыгрались крымчане незадолго до перерыва: 39-й минуте отличился Андриус Йокшас, воспользовавшийся выверенной передачей Владимира Гоменюка.

Во втором тайме "Таврия" полностью доминировала в игре, но дожать соперника ей так и не удалось.

"Таврия": Дикань, Першин, Назаров, Добре, Ильницкий, Маркович, Галюза, Йокшас, Любенович, Гоменюк, Идахор. Из-за травм не приняли участия в игре Голайдо, Зборовский и Линев.

22 февраля, накануне возвращения в Симферополь, "Таврия" двумя составами сыграет с полтавской "Ворсклой".