Новости:

28 липня 2008, 13:51
Інтерв'ю, Кубок Інтертото

Илья Галюза: "После "Ренна" было не до сна"

Несмотря на зрелищный и страстный футбол, показанный в ответном поединке с французским "Ренном", подопечным Михаила Фоменко не удалось превратить последний розыгрыш Кубка Интертото в успешный поход к воротам Кубка УЕФА
Павел Хайдучек
27 липня 2008, 02:51
Кубок Інтертото

Кубок Интертото. "Таврия" — "Ренн" 1:0 (по пен.: 9:10)

Ух! Вот это матч получился. Настоящий триллер! Но нам с вами от этого не легче. Кого теперь волнует, что «Таврия» владела ощутимым преимуществом на протяжении двух таймов основного времени, создала больше голевых моментов и выглядела намного интереснее своего французского оппонента? Правильно. Уже никого
26 липня 2008, 14:50

Ги Лякомб: "Чтобы пройти дальше, нам придется собрать все силы, все свое умение"

В минувшую субботу красно-черные в матче третьего круга Кубка Интертото против симферопольской «Таврии» вырвали победу на последней минуте встречи. Наставник бретонцев, который теперь знает своего соперника немного лучше, тем не менее, по-прежнему настороже
25 липня 2008, 23:28

Кубок Интертото. "Таврия" — "Ренн". Предматчевая пресс-конференция

В пятницу, накануне ответного (симферопольского) поединка 3-го раунда Кубка Интертото между "Таврией" и французским "Ренном", в VIP-ложе Республиканского стадиона "Локомотив" состоялась предматчевая пресс-конференция представителей команд
23 липня 2008, 14:13

Владимир Гоменюк: "Наше оружие – фаны"

После двух выходных, предоставленных тренерским штабом после вояжа во Францию, футболисты основного состава «Таврии» начали подготовку к ответному поединку 3-го раунда Кубка Интертото. Теперь, правда, крымчанам будет легче, ведь появилось достаточно информации о сопернике немало пищи для размышлений
23 липня 2008, 13:37

Денис Голайдо: «Наши болельщики, несомненно, лучше французских»

Несмотря на обидное поражение и далеко не идеальное настроение, полузащитник «Таврии» Денис Голайдо не отказался прокомментировать «Болельщику» проигранную на последних минутах встречу, конечно же, коснувшись и предстоящего «второго тайма» противостояния
20 липня 2008, 01:28

Кубок Интертото. «Ренн» — «Таврия» 1:0

Семь лет назад «Таврия» уже пыталась пробиться в Кубок УЕФА через Интертото. Тогда крымчане также стартовали со второго раунда этого турнира, где взяли верх над болгарским «Спартаком» из Варны (3:0 и 2:2), а вот в третьем раунде на пути «Таврии» встал французский ПСЖ
19 липня 2008, 18:35

Кубок Интертото. «Ренн» — «Таврия». Накануне

Крымчане, прилетевшие во Францию вчера вечером, решили отказаться от тренировки на поле предстоящей баталии. Последнее перед сегодняшней встречей занятие они провели накануне на симферопольском стадионе «Локомотив». Корреспондент «СЭ» успел как раз к двусторонке
14 липня 2008, 01:22

Кубок Интертото. «Таврия» — «Тирасполь» 3:1

Новый сезон на своем стадионе «Таврия» открыла ответным поединком второго раунда Кубка Интертото против молдавского ФК «Тирасполь». И если в первом матче крымчане не сумели «распечатать» ворота Сергея Журика, то в Симферополе расставили все точки над «i»
13 липня 2008, 01:56

Владимир Рева: «В Симферополе забьем. С пенальти»

В первом матче второго раунде Кубка Интертото «Тирасполь» сумел осложнить задачу более опытной «Таврии», ни разу не позволив поразить ворота. Насколько удачным считает исход поединка, завершившегося нулевой ничьей, главный тренер молдавской команды Владимир Рева?
5 липня 2008, 14:38

Михаил Фоменко: "В Молдавии сыграем не в оптимальном составе"

Сегодня команда Михаила Фоменко стартует в третьем по значимости европейском клубном турнире - Кубке Интертото. Ее соперником на первом этапе будет представитель национальной дивизии молдавского футбола - «Тирасполь»
26 червня 2008, 14:27

«Таврия» vs...?

Симферопольская "Таврия", которой предстоит представлять нашу страну в Кубке Интертото, сейчас этом году, проводит сборы перед турниром. Для подопечных Михаила Фоменко он начнется только через две недели, когда крымчане в рамках второго раунда сыграют свой первый матч с победителем молдавско-армянской пары "Тирасполь" - "Мика"