13 липня 2008, 02:01

Спарринг. "ИгроСервис" — "Мелиоратор" 2:1

ФК «ИгроСервис» провел контрольный поединок с любительской командой из Каховки.

Ныне этот коллектив является одним из лидеров чемпионата Херсонской области, выступает он и в первенстве Украины среди аматоров. К слову, именно в Каховке проходил один из этапов тренерской карьеры Сергея Шевченко, когда он возглавлял местный «Мелиоратор» из второй лиги.

Тренерский штаб крымчан проверил в игре почти всех своих футболистов. В первом тайме выступали молодые ребята и те, кто находится на просмотре. Потенциальные хозяева очень быстро смогли забить гол и на перерыв ФК «ИгроСервис» ушел в роли проигрывающего. Однако, сделав ряд замен (на поле появились Бобаль, Ибрагимов, Бондарчук и другие), наша команда смогла перехватить инициативу, и это принесло свои плоды: дважды отличился дебютант Александр Полиянчук – 2:1.

Наставник ФК «ИгроСервис» Сергей Шевченко остался довольным содержанием игры во втором тайме, подчеркнув, что идет нормальный подготовительный процесс. Теперь в рамках сборов крымчане проведут еще один спарринг – соперником станет «Заря» из Луганска, выступающая в элите украинского футбола (12 июля, Евпатория).