4 липня 2009, 03:04

Спарринг. ПФК "Севастополь" — "Кривбасс" 1:4

Игра на искусственном газоне олимпийской базы в Евпатории проходила в более чем товарищеском режиме.

"Кривбасс" (1-й тайм): Федоренко, Комарницкий, Максимов, Сердюк, Грановский, Булку, Оберемко, Вукойлович, Аголли, Бюлюкбаши, Четкович; (2-й тайм): Дейнеко, Карпенко, Силагайлис (Мелащенко 55), Чутук, Опря, Костышин, Свиридов (Пезо 50), Сирота, Штурко, Мотуз, Каракевич.

Голи: Гудзикевич 27 - Булку 19, Оберемко 34, Штурко 38, Каракевич 57.

Два состава, привезенные Олегом Лещинским, сыграли по тайму. За первый забил Станислав Гудзикевич, сравняв счет в матче. Второй состав получил необходимый опыт игры с командой высшей лиги.

Двое футболистов, побывавших в ПФК «Севастополь» на просмотре благополучно покинули команду.

Следующий спарринг крымчане сыграют в Севастополе на стадионе СКС с «Закарпатьем». Начало игры в 18:00.