13 січня 2010, 18:12

Спарринг. ПФК "Севастополь" — "Ворскла" 0:4

«Ворскла» (1 тайм): Долганский (Величко 30), Ярмаш, Чеснаков, Песков, Вовкодав, Главина, Оника, Деспотовски, Янузи, Кунев, Тимченко. (2 тайм): Величко (Чуваев, 60), Цурри (Тарганчук, 78), Медведев, Матвеев, Даллку, Красноперов, Маркоски, Безус, Кулаков, Громов, Сачко.

ПФК «Севастополь» (1 тайм): Сокоренко, Степанов, Гололобов, Пискун, Ференчак, Бондарчук, Полищук, Култышев, Жабокрицкий, Плешаков, Шевчук. (2 тайм): Науменко, Башлай, Степанов, Узбек, Бордиян, Гай, Извеков, Субочев, Меметов, Худобяк, Шутов.

Голы: Деспотовски 10, Сачко 49, Даллку 59, Кулаков 66.

Уже стартовые минуты засвидетельствовали преимущество команды Николая Павлова. Оппоненты не поспевали за полтавскими быстроногими исполнителями, которые, к слову, накануне прошли испытание непростым беговым тестом Купера.

Открыл счет в матче на 10-ой минуте македонский легионер Филип Деспотовски. К концу первого тайма «бело-зеленые» имели массу возможностей для взятия ворот, но за дело принялись уже с начала второй 45-минутки. Василий Сачко удвоил преимущество своей команды, а Арменд Даллку забил третий гол спустя десять минут. Последний же штрих в этом спарринге сделал своим голом, после выхода один на один с вратарем, Денис Кулаков – 4:0.