Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

20 січня 2010, 17:07
Кубок

«Таврия» организовывает выезд болельщиков на кубковый матч с «Волынью»

Спортивный клуб "Таврия" организовывает выезд своих болельщиков на полуфинальный матч Кубка Украины по футболу среди команд "Волынь" (Луцк) - "Таврия" (Симферополь), который состоится 24 марта 2010 года в Луцке.

Выезд состоится на специально сформированном пассажирском поезде из Симферополя до Луцка 23 марта, а обратно из Луцка до Симферополя 24 марта (после окончания матча). Время выезда будет сообщено дополнительно.

Желающим поехать и поддержать любимую команду необходимо обратиться в спортивный клуб "Таврия" по адресу: г. Симферополь, ул. Пушкина, 46, стадион "Локомотив".

Запись участников будет проводиться с 21 января в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) ежедневно с 10:00 до 15:00 при наличии паспорта. Каждый участник должен заполнить анкету. Возраст болельщиков должен быть не младше 18 лет.

Контактные телефоны: (0652) 548–501, 548–502 (Сергей Васильевич, Алексей Паладьевич).

Руководство клуба надеется на вашу поддержку и призывает проявить организованность и взаимопонимание в период подготовки и во время поездки на этот очень ответственный матч.

В свою очередь спортивный клуб «Таврия» предупреждает, что каждый участник поездки несет персональную ответственность за допущенные правонарушения в ходе предстоящего выезда.

Скачать анкету болельщика «Таврии»


Добавлено (18 марта 2010 г.)

Уважаемые болельщики! Организованный сбор болельщиков отъезжающих в Луцк специальным поездом на матч полуфинала Кубка Украины «Волынь» — «Таврия» состоится 23 марта 2010 года в 15:00 часов на первой платформе железнодорожного вокзала Симферополя.

Списки распределения мест в вагонах будут опубликованы на нашем и на официальном сайте СК «Таврия» дополнительно.

Следите за информацией!

В поездке принимают участие только предварительно зарегистрированные болельщики.

Фаны Таврии
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus