Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

19 березня 2010, 14:38
1 ліга

«Крымтеплица» встретилась с болельщиками

Президент ФК "Крымтеплица" Александр Васильев поделился мнением о подготовке команды из Молодежного к сезону, высказал свое мнение о новичках «Крымтеплицы». Интересно было слушать и главного тренера клуба Александра Севидова. В частности, наставник высказался, что является максималистом и редко бывает довольным игрой своих подопечных: «Я всегда подхожу к игре с конкретными целями. Жаль, но футболисты не часто выполняют полностью тренерские установки», резюмировал Александр Владимирович. Дальше Севидов сообщил собравшимся о том, что прекрасно знает как работает трудовой коллектив «Крымтеплицы». – Поверьте, мы знаем с каким трудом достаются финансы, которые идут на содержания футбольного клуба. Работники комбината – самые преданные болельщики, которые вправе требовать от команды в целом, от каждого игрока полной самоотдачи на футбольном поле, — эмоционально резюмировал главный тренер крымской команды.

Далее клуб отреагировал на слова наставника о болельщиках. Лучшие и преданные поклонники команды получили памятные сувениры и атрибутику ФК «Крымтеплица».

Не забывают в клубе и о молодой смене – ребятах, которые уже очень скоро выйдут на зеленый газон в футболках первой команды «Крымтеплицы». Им были вручены комплекты спортивной экипировки. К слову, получили форму молодые футболисты из рук капитана команды Александра Антонюка, рекордсмена «Крымтеплицы» по количеству матчей Виталия Саранчукова и Александра Сгинухина – воспитанника клубной футбольной школы.

Интересно прошло и общение болельщиков с футболистами. Вопросы порой были сложными, но все остались удовлетворенными подобным блицем.

В финале этой дружеской встречи прошла презентация новичков «Крымтеплицы». Из рук президента клуба Александра Васильева футболисты получили именные клубные футболки и добрые напутствия. Так, Роллан Погорельцев будет выступать под №4, его коллега по защите Заур Мамутов получил №5. Степан Боргун выбрал 8-й номер. Сергею Бойко понравилась цифра «17» на футболке. Роман Свинцицкий предпочел выступать под №25. А молодое дарование клуба Александр Сгинухин – под №19. Еще некоторое время болельщики могли посвятить автографам, либо провести фотосессию со своими кумирами.

пресс-служба ФК "Крымтеплица"

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus