Таврия

Спортивный клуб из Симферополя

Официальный сайт

16 июня 2010, 18:58
Чемпионат

Состоялась жеребьевка календаря Премьер-лиги сезона 2010/2011

Сегодня в Доме Футбола состоялась жеребьевка календаря стартующего 9 июля сезона 2010/2011 среди команд Премьер-лиги.

1 ТУР

Заря - ПФК Севастополь
Арсенал - Металлург З
Шахтер - Кривбассс
Днепр - Карпаты
Волынь - Ворскла
Ильичевец - Металлург Д
Оболонь - Динамо
Таврия - Металлист

2 ТУР

Заря - Арсенал
Динамо - Таврия
Металлург Д - Оболонь
Ворскла - Ильичевец
Днепр - Волынь
Кривбасс - Карпаты
Металлург З - Шахтер
ПФК Севастополь - Металлист

3 ТУР

Арсенал - ПФК Севастополь
Шахтер - Заря
Карпаты - Металлург З
Волынь - Кривбасс
Ильичевец - Днепр
Оболонь - Ворскла
Таврия - Металлург Д
Металлист - Динамо

4 ТУР

Заря - Карпаты
Арсенал - Шахтер
Металлург Д - Металлист
Ворскла - Таврия
Днепр - Оболонь
Кривбасс - Ильичевец
Металлург З - Волынь
ПФК Севастополь - Динамо

5 ТУР

Шахтер - ПФК Севастополь
Карпаты - Арсенал
Волынь - Заря
Ильичевец - Металлург З
Оболонь - Кривбасс
Таврия - Днепр
Металлист - Ворскла
Динамо - Металлург Д

6 ТУР

Заря - Ильичевец
Арсенал - Волынь
Шахтер - Карпаты
Ворскла - Динамо
Днепр - Металлист
Кривбасс - Таврия
Металлург З - Оболонь
ПФК Севастополь - Металлург Д

7 ТУР

Карпаты - ПФК Севастополь
Волынь - Шахтер
Ильичевец - Арсенал
Оболонь - Заря
Таврия - Металлург З
Металлист - Кривбасс
Динамо - Днепр
Металлург Д - Ворскла

8 ТУР

Заря - Таврия
Арсенал - Оболонь
Шахтер - Ильичевец
Карпаты - Волынь
Днепр - Металлург Д
Кривбасс - Динамо
Металлург З - Металлист
ПФК Севастополь - Ворскла

9 ТУР

Волынь - ПФК Севастополь
Ильичевец - Карпаты
Оболонь - Шахтер
Таврия - Арсенал
Металлист - Заря
Динамо - Металлург З
Металлург Д - Кривбасс
Ворскла - Днепр

10 ТУР

Заря - Динамо
Арсенал - Металлист
Шахтер - Таврия
Карпаты - Оболонь
Волынь - Ильичевец
Кривбасс - Ворскла
Металлург З - Металлург Д
ПФК Севастополь - Днепр

11 ТУР

Ильичевец - ПФК Севастополь
Оболонь - Волынь
Таврия - Карпаты
Металлист - Шахтер
Динамо - Арсенал
Металлург Д - Заря
Ворскла - Металлург З
Днепр - Кривбасс

12 ТУР

Заря - Ворскла
Арсенал - Металлург Д
Шахтер - Динамо
Карпаты - Металлист
Волынь - Таврия
Ильичевец - Оболонь
Металлург З - Днепр
ПФК Севастополь - Кривбасс

13 ТУР

Оболонь - ПФК Севастополь
Таврия - Ильичевец
Металлист - Волынь
Динамо - Карпаты
Металлург Д - Шахтер
Ворскла - Арсенал
Днепр - Заря
Кривбасс - Металлург З

14 ТУР

Заря - Кривбасс
Арсенал - Днепр
Шахтер - Ворскла
Карпаты - Металлург Д
Волынь - Динамо
Ильичевец - Металлист
Оболонь - Таврия
ПФК Севастополь - Металлург З

15 ТУР

Таврия - ПФК Севастополь
Металлист - Оболонь
Динамо - Ильичевец
Металлург Д - Волынь
Ворскла - Карпаты
Днепр - Шахтер
Кривбасс - Арсенал
Металлург З - Заря

16-30 туры идентичны 1-15 турам, но меняется хозяин поля.

Поединки первого тура будут сыграны 9-10 июля. Непосредственно какие матчи в какие дни будут проводиться, станет известно не позднее, чем за 21 день до базового дня раунда. Такое условие прописано в Регламенте соревнований.
Поделиться
  • Комментарии
Работает на Disqus