Дублеры. 9 тур. "Таврия" — "Арсенал" 1:1

10 сентября 2010 г. Почтовое (УТБ "Таврия"). 13:00.

Ассистенты арбитра: Сергей Возняк (Николаев), Игорь Пономаренко (Николаев).

"Таврия": Гришин, Донец, Марченко, Кобзистый (Прошенко 46), Давыдов, Солнцев, Егоров, Горбатко, Коробка, Шиндер, Приходной (Притуляк 64).

"Арсенал": Комарицкий, Стеценко, Томах, Фаворов, Черненко (Михальченко 53), Сахнюк (Сутковой 77), Вечурко, Захаревич (Смук 65), Бушман (Бровко 56), Герасимов (Фабунми 63), Протченко.

Голы: Солнцев 6 - Сахнюк 35.
Предупреждения: Марченко 49 – Черненко 38.

Поединок в Почтовом прошел при очень сильном ветре, что, безусловно, отразилось на игре обеих команд. Начало тайма, впрочем, как и весь матч было за "Таврией".

Уже к 6-й минуте нашим футболистам удалось открыть счет: Игорь Солнцев дальним ударом метров с 25-ти не оставил шансов голкиперу канониров.

Отыгрался "Арсенал" на 35-й минуте: Виктор Сахнюк воспользовался ошибкой таврийских защитников, вышел практически один на один с Гришиным и мастерски перебросил мяч через вратаря – 1:1.

Тут же "Таврия" могла вновь выйти вперед, но после подачи углового Антон Шиндер с линии вратарской пробил в перекладину.

Второй тайм также прошел под диктовку симферопольцев. Прекрасный шанс отличиться был у вышедшего на замену Прошенко, но его удар на 55-й минуте с нескольких метров парировал кипер "Арсенала". Ряд моментов для взятия ворот имели Шиндер, Коробка, Давыдов, но надежно действовал Комарицкий.