Дублеры. 15 тур. "Таврия" — ПФК "Севастополь" 1:3

30 октября 2010 г. Почтовое (стадион УТБ "Таврия"). 13:00. 200 зрителей. +7°.

Арбитр – Дмитрий Кутаков (Киевская область).
Ассистенты арбитра: Денис Кораблев (Керчь), Феликс Голубев (Алушта).

"Таврия": Гришин, Смигунов, Кашевский, Кобзистый, Гуменюк (Муховиков 75), Курилов (Горбатко 46), Давыдов, Егоров (Зубчук 88), Прошенко (Баринов 84), Коробка (Хаблов 46), Мельник (Матвиенко 75).

"Севастополь": Пацюк, Солович, Гололобов, Степанов, Фартушняк (Башлай 46), Грачев (Сердюк 59), Шугладзе, Чеботарев, Кива (Андрухов 46), Шевчук (Худобяк 46), Сучу (Сечин 89).

Голы: Давыдов 30 – Сучу 33, Гололобов 83, Худобяк 90+5.
Предупреждения: Коробка 13, Давыдов 36 – Грачев 17, Шугладзе 53.

В дерби "молодежек" сильнее севастопольцы

Симферопольцы открыли счет на 30-й минуте, когда ворвавшийся в штрафную гостей Кирилл Давыдов технично обвел двоих защитников и мощно пробил под перекладину – 1:0.

Впрочем, спустя всего три минуты "морякам" удалось отыграться: в контратаке Александр Сучу с трех метров замкнул выверенную передачу Андрея Кивы – 1:1.

Второй тайм прошел с преимуществом севастопольцев, как результат, им еще дважды удалось огорчить Игоря Гришина: на 83-й минуте со "второго этажа" точно пробил высоченный Дмитрий Гололобов – 1:2; а уже на пятой компенсированной минуте Игорю Худобяку удался результативный "выстрел" метров с 25-ти – 1:3.

Это уже девятое поражение таврийской "молодежки" в текущем сезоне, не удивительно, что подопечные Виктора Смигунова замыкают турнирную таблицу первенства.