18 листопада 2010, 22:28

Спарринг. "Титан" (Армянск) — "Шахтер-3" (Донецк) 4:2

Встреча проходила в Алуште на травяном поле хорошего качества. Первый тайм в составе крымской команды вышли шесть игроков, находящихся на просмотре и пять футболистов «Титана», не имевших большой игровой практики.

Первый тайм прошел при территориальном преимуществе молодежи «Шахтера». Это и выразилось в голе, который провели дончане на 29-й минуте.

Крымчане сумели отыграться на 40-й минуте. Гол, после сольного прохода и великолепного паса Волги, забил Плахин.

Начало второго тайма снова было за соперником. На 57-й минуте «горняки» вышли вперед – 2:1.

С середины второй половины игры на поле вышли игроки основного состава «Титана» и характер встречи изменился. Игровой и территориальный перевес перешел на сторону крымской команды. Правда, воплотить это в забитые мячи никак не удавалось. Несколько отличных возможностей упустили крымчане. Но все-таки на последних минутах «Титану» удалось склонить чашу весов на свою сторону. Радионов дважды на 89-й и 90-й минутах «расписался» в воротах «Шахтера», а подвел итог Довжик - на первой компенсированной минуте отличным ударом с линии штрафной – 4:2.