Дублеры. 19 тур. "Таврия" — "Ворскла" 1:1

26 ноября 2010 г. Почтовое (УТБ "Таврия"). 13:00.

Ассистенты арбитра: Сергей Ковальских (Симферополь), Феликс Голубев (Алушта).

"Таврия": Гришин, Смигунов, Кашевский, Кобзистый, Матвиенко, Егоров, Курилов (Солнцев 55), Давыдов (Исаев 90+3), Галюза (Баринов 90), Прошенко (Горбатко 79), Мельник (Хаблов 74).

"Ворскла": Казаков, Курелех, Ткачук, Вовкодав, Оника (Марусич 90+1), Василенко (Дулуб 46), Чичиков (Шмиголь 88), Бацула (Потапенко 75), Пердута, Баранник (Шевченко 88), Тимченко (Кравченко 63).

Голы: Галюза 23 (пен.) - Оника 20.
Предупреждения: Курилов 42, Галюза 67 – Ткачук 67.

Еще одна ничья

Поединок прошел в равной борьбе и, наверное, справедливо завершился мирным исходом. Оба мяча были забиты в первом тайме. Счет на 20-й минуте открыли гости: после обрезки защитников "Таврии" в центре поля молдавский легионер полтавчан Александру Оника парашютиком перебросил мяч в сетку через вышедшего далеко из ворот Игоря Гришина – 0:1. Впрочем, отыгрались симферопольцы довольно быстро: три минуты спустя опытнейший Илья Галюза заработал и сам же реализовал пенальти – 1:1.

Во втором тайме шансы вырвать победу были у обеих команд: полтавчанин Олег Баранник из убойной позиции попал в штангу, а тавриец Кирилл Давыдов ответил сопернику такой же любезностью, с семи метров проверив на прочность перекладину ворот.