Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

15 грудня 2010, 01:39
Прем'єр-ліга

Александр Красильников: "Ведем сложные переговоры по главному тренеру"

Президент ПФК "Севастополь" Александр Красильников прокомментировал последние слухи о назначении главного тренера и разъяснил ситуацию по реконструкции стадиона.

- Над ситуацией с постройкой стадиона, поверьте, ведется огромная работа, - говорит Александр Львович. - Инвестор уже сейчас готов вкладывать средства, но, как уже неоднократно говорилось, необходимых согласований по-прежнему не хватает. И клуб, и инвестор, всеми силами пытаются ускорить данный процесс. При положительном решении вопроса о возможности начала работ мы немедленно приступим к строительству.

В вопросе с назначением главного тренера также ведутся достаточно сложные переговоры. Круг наших интересов определен, но пока окончательное решение не будет принято, озвучивать имя нашего нового наставника мы не будем. Возможно, этого решения придется подождать до Нового года. Поэтому я прошу истинных болельщиков нашего клуба еще немного потерпеть, и не торопить ни клуб, ни себя с этими новостями. Решение очень ответственное, права на ошибку у нас быть не может. Так что спешка здесь неуместна.

пресс-служба ПФК "Севастополь"

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus