3 липня 2011, 01:49

Спарринг. "Крымтеплица" — "Волынь" 1:1 (видео)

Вчера «Крымтеплица» провела второй товарищеский матч в этом межсезонье. На «Спорт КТ Арене» молодежненцы принимали луцкую «Волынь». Матч выдался достаточно зрелищным, с большим количеством опасных моментов у обоих ворот и завершился со счетом 1:1, - сообщает пресс-служба "Крымтеплицы".

«Крымтеплица»: Мысак (Кучинский 65), Новотрясов, Михайлюк (Топчевский 81), Антонюк, Визавер (Паленица 65), Романенко (Старовик 74), Передистый (Саранчуков 57), Евланов (Микуляк 32), Вайсберг (Мемешев 68), Фальковский (Свинцицкий 63), Симончук (Бровченко 34).

«Волынь»: Недилько (Литовченко 46), Допилка (Симинин 46), Гринченко (Гошкодеря 46), Шмотко, Шиков (Изворано 46 (Карковский 54)), Герасимюк, Пичкур (Рамон 46), Валде, Бабырь (Павлов 46), Кинаш (Станку 29), Шариар.

Голы: Фальковский 53 – Бабырь 16.
Предупреждения: Михайлюк 73 – Шариар 61.

Первыми открыли счет гости. Воспользовавшись суматохой в штрафной «Крымтеплицы», на 16 минуте, Алексей Бабырь с небольшого расстояния пробил голкипера крымчан.

Был хороший шанс в первом тайме сравнять счет у находящегося на просмотре в "Крымтеплице" Евгения Фальковского, но нападающий его не использовал.

«Крымтеплица» сумела отыграться только во второй части встречи. Евгений Фальковский добился желанного. Форвард замкнул прострел с правого фланга, отправив мяч под перекладину.

До конца встречи команды продолжали бороться, создавая уйму голевых ситуаций. Но забить ни одной из них так и не удалось.

Завтра «Крымтеплицу» ждет еще один товарищеский матч. На спортивном комплексе «Скиф» в поселке Новопавловка молодежненцы встретятся с харьковским «Гелиосом». Начало матча в 18:00.