2 грудня 2011, 18:06

Дублеры. 19 тур. "Таврия" — ПФК "Александрия" 0:2

2 декабря 2011 г. Почтовое (УТБ "Таврия"). 13:00. 50 зрителей. +6°.

Арбитр - Иван Бондарь (Киев).
Ассистенты арбитра: Игорь Алехин (Симферополь), Сергей Ковальских (Симферополь).
Инспектор ФФУ - Виктор Денисюк (Фастов).

"Таврия": Ситало, Гончаренко, Погорельцев, Алими (Чаргазия 46), Матвиенко, Исаев (Ахраров 64), Павленко, Причиненко (Мудрак 46), Коробка, Приходной (Мельник 46), Фещук (Платон 46).
Тренер - Валерий Петров.

"Александрия": Леванидов, Антонов, Банада, Боровский, Шевченко (Янчик 62), Муштоватый, Пискун, Полярус, Калоуда, Давыдов (Колесник 46), Козак (Котляр 77).
Старший тренер - Андрей Купцов.

Голы: Калоуда, 12, Давыдов, 39.
Предупреждения: Банада, 16, Калоуда, 21.

Таврийская "молодежка" опускается на последнее место

Александрийцы решили исход матча в свою пользу еще до перерыва. На 12-й минуте чех Любош Калоуда, лишь сопровождаемый Станиславом Причиненко и Владиславом Павленко, метров с 18-ти без помех точно выстрелил в правый нижний угол – 0:1. А на 39-й минуте отличился Сергей Давыдов с линии вратарской головой замкнувший навес со штрафного – 0:2.

Гости очень здорово действовали на контратаках, и еще не раз могли поразить ворота Сергея Ситало.

"Таврия" же не только безобразно отработала в защите, но и у чужих ворот растранжирила с дюжину голевых моментов: в первом тайме дважды из убойных позиций не попал в цель Максим Фещук, по разу – Максим Приходной, Причиненко, Владимир Коробка, во втором не использовали свои шансы тот же Коробка, Сергей Мельник, Руслан Платон, Александр Ахраров…

Увы, и это в матче с командой, до отчетного тура замыкавшей пелетон участников первенства. Теперь на самое дно таблицы опустились наши земляки…