Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

18 березня 2012, 18:02
1 ліга

Спарринг. ФК «Севастополь» — «Славутич» 2:1 (видео)

Свой заключительный спарринг в зимнее межсезонье провел ФК "Севастополь", - сообщает пресс-служба крымчан. Со счетом 2:1 севастопольцы обыграли одного из лидеров второй лиги - "Славутич" из Черкасс.

"Севастополь": Литовка, Караваев, Билый (Аблитаров, 46), Монахов, Воронин, Космачев, Дуляй (Стеценко, 68), Жабокрицкий (Танчик, 77), Култышев, Кузнецов (Алозие, 46), Шевчук (Ибраими, 68).

"Славутич": Кысылыця, Фаворов, Тарасенко О., Тарасенко Е., Книжник, Листопад, Гуд, Горкун (Лобов, 68), Сергийчук, Таран (Кошелюк, 68), Дацюк (Трандафилов, 69).

Голы: Кузнецов 9 (пен.), Космачев 26 - Гуд 72 (пен.)

Сергей Пучков
главный тренер «Севастополя»

- Первый тайм ребята сыграли еще более-менее, а во втором игры не было. Может сказались нагрузки, которые мы дали нашим футболистам – сегодня как раз заканчивается недельный тренировочный цикл. На фоне усталости не было того движения, которого хотелось бы. А команда Черкасс показала свои бойцовские качества, для них мы стали хорошим раздражителем. В свою очередь наша команда психологически не настроилась на соперника. Сделаем вывода, разберем игру. Будет очень серьёзный разговор. Многие футболисты будут наказаны за невыполнение установки на игру.

Александр Кирилюк
главный тренер «Славутича»

- Игра получилась поучительной для нас. Я доволен этим спаррингом. Такие игры для нас на вес золота – с хорошей командой, у которой можно поучиться мастерству. Сегодняшняя игра поможет нашим ребятам в плане психологии. Пусть мы проиграли, но уверенность какую-то, на будущее, наши футболисты получили. Коллектив у нас достаточно молодой и мы не играли еще с такими командами, которые ставят перед собой высокие задачи. Приятно было сыграть с такой командой.

Видео:

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus