8 вересня 2012, 15:37
U-21, U-19

Двусторонка молодежного и U-19 составов «Таврии» (видео)

Cегодня на поле учебно-тренировочной базы в Почтовом молодежная и U-19 команды «Таврии» смешанными составами провели двустороннюю игру, — сообщает клубная пресс-служба.

Команды были поделены на «оранжевых» и «зеленых». Победу одержали футболисты в оранжевых манишках — 2:1.

Оранжевые (1-й тайм): Юдин, Сафьяник, Аксенов, Даценко, Матвиенко, Кошман, Ярчук, Орловский, Приходной, Севодняев, Мельник; (2-й тайм): Юдин (Дмитроченко 60), Сумелиди, Аксенов, Даценко, Матвиенко, Кошман, Ярчук, Орловский, Приходной, Мельник, Штогрин.

Зеленые (1-й тайм): Троцкий, Сумелиди, Гринка, Рудюк, Комлев, Клочко, Сильваши, Кардавар, Дудов, Штогрин, Калюжный; (2-й тайм): Троцкий (Водопьян 60), Гринка, Билялов, Комлев, Эюпов, Севодняев, Сильваши, Ковальчук, Мосендз, Крамаренко + игрок находящийся на просмотре.

В дебюте второго тайма Максим Приходной классным ударом с угла штрафной точно пробил в дальний угол ворот — 1:0.

На 60-й минуте «оранжевые» удвоили свое преимущество: атаку своей команды по левому флангу ударом метров с восьми завершил Роман Штогрин — 2:0.

Спустя пять минут «зеленые» отквитали один мяч: после прострела в штрафную Александр Аксенов срезал мяч в собственные ворота — 2:1.

В среду, 12 сентября «Таврия» (U-19) в рамках 8-го тура чемпионата Украины сыграет на своем поле с донецким «Металлургом».