Ассистенты арбитра: Денис Шудрик (Симферополь), Игорь Алехин (Симферополь).

«Таврия»: Ситало, Сафьяник, Аксенов, Даценко, Матвиенко, Кошман, Любичич, Причиненко (Орловский 46), Приходной (Лях 86), Павленко (Севодняев 70), Мельник (Штогрин 77).

«Кривбасс»: Иваненко, Лещенко, Гончаренко (Петриченко 74), Бобух, Лозвир, Тищенко (Мостовой 63), Бабатунде, Черный (Клушин 41), Данилюк (Монатко 84), Стретович, Ольховский.
Старший тренер - Александр Грановский.

Гол — Любичич 90+2.
Предупреждения: Матвиенко 33, Штогрин 87, Кошман 90+6 - Черный 40, Гончаренко 45, Мостовой 90+7.
Удаление — Лозвир 66 (фол последней надежды).

Прекрасно проведя вторую половину встречи, таврийская «молодежка» уже в компенсированное время сумела вырвать победу у ровесников из «Кривбасса» — 1:0.

Первый же тайм получился достаточно скучным: обе команды играли в невысоком темпе, практически, как принято говорить, без ворот. Возможно, на действия оппонентов повлияла почти летняя жара, вернувшаяся в Крым. Чуть поактивнее (особенно в первой половине тайма) были гости, да и то лишь за счет периодически «взрывавшегося» на правом фланге Мишеля Бабатунде. Впрочем, до реальных угроз воротам Сергея Ситало дело так и не дошло. «Таврия» напомнила о себе ближе к перерыву — и тоже атаками по правому флангу, но навесы в штрафную в исполнении Максима Приходного адресатов не нашли.

Вторая половина встречи поучилась более живой — в первую очередь за счет скорости таврийцев.

Уже на 46-й минуте классный дриблинг продемонстрировал Марин Любичич, но, выйдя один на один с кипером криворожан Игорем Иваненко, хорват не сумел его переиграть. На 51-й минуте Сергей Мельник ударом головой с угла вратарской площадки замыкал зрячую фланговую передачу Игоря Кошмана — чуть выше ворот. Три минуты спустя Максим Лещенко, прерывая прострел Приходного, едва не срезал мяч в собственные ворота.

«Таврия» увлеклась атакующими действиями, и на 62-й минуте зевнула контрвыпад соперника — Ситало отразил непростой удар Лещенко.

На 67-й минуте гости остались в меньшинстве: Илья Лозвир сбил с ног убегавшего на рандеву с Иваненко Мельника, за что и увидел перед собой «красный свет» от арбитра Виктора Швецова.

Симферопольцы, что называется, обложили соперника в штрафной площадке. Хоршие моменты не использовали Любичич, вышедшие на замену Дмитрий Севодняев и Роман Штогрин.

Дожать соперника «Таврии» удалось уже в компенсированное время: Севодняев классной передачей нашел в центре штрафной Любичича, и тот «расстрелял» Иваненко — 1:0. Вторая кряду победа подопечных Виктора Смигунова.