Таврия U-19
14 липня 2013, 22:10
U-19Фото пресс-службы «Таврии»

Спарринг. «Таврия» U-19 — «Инваспорт» (Заозерное) 2:3

Сегодня «Таврия» U-19 сыграла очередной контрольный матч в рамках подготовки к чемпионату Украины своей возрастной категории, — сообщает официальный сайт «Таврии». Подопечные Алексея Антюхина в Заозерном встретились с участником чемпионата Крыма среди взрослых команд — местным «Инваспортом».

«Таврия»: Дмитроченко, Дударенко (Кожущенко 70), Колесник (Никитин 70), Лабуз, Штанько (Апанасенко 85), Музыка (Агаев 80), Ковальчук, Кошман (Горелик 70), Автаев, Горидько (Меньшиков 85), Билялов (Гасанов 80).

На 6-й минуте юноши «Таврии» открыли счет. Игорь Кошман сместился с края ближе к центральной зоне и красиво и точно пробил по дуге в дальний угол — 1:0. На 23-й и 34-й минутах «Инваспорт» забил два гола и вышел вперед.

На 58-й минуте подопечные Алексея Антюхина сравняли результат. Иззет Билялов, сыграв на опережение, замкнул передачу Владислава Штанько. Но команда из Заозерного сумела вырвать победу, проведя решающий мяч на 74-й минуте. 3:2 — минимальный успех «Инваспорта».

Как сообщил тренер «Таврии» U-19 Дмитрий Назаров, до старта чемпионата Украины этого возраста контрольных матчей у симферопольцев больше не запланировано. Намечено только проведение одной или нескольких двусторонних игр. А уже ориентировочно 24 июля юношеский состав нашей команды проведет домашний поединок первого тура чемпионата U-19. В гости должен приехать донецкий «Металлург».