Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

Анатолий Могилев с футболистами КСХИ, завоевавшими Кубок
15 серпня 2013, 22:30
РізнеФото ark.gov.ua

Анатолий Могилев поздравил футболистов КСХИ с победой на Всемирных играх (фото)

Сегодня, 15 августа, Председатель Совета министров Крыма, почетный президент СК «Таврия» Анатолий Могилев встретился с победителями Всемирных игр среди ветеранов по футболу — командой КСХИ, — сообщает Управление информационной политики Совета министров АР Крым.



Анатолий Могилев передал футболистам поздравления от Президента Украины и поблагодарил за завоеванный для Крыма кубок и проявленную волю к победе. «Любая победа наших спортсменов — гордость для Крыма. На фоне неудач «Таврии» вы поддержали позитивный имидж автономии. В финале вы обыграли сборную Бразилии, это неординарное событие в истории не только украинского, но и постсоветского футбола», — обратился к футболистам Анатолий Могилев.

«Нам нужно растить свое поколение футболистов. Я уверен, у нас есть таланты, которые могут играть не хуже, чем легионеры, которых привлекают со всего мира. Это общая задача власти и спортивной общественности», — убежден почетный президент «Таврии». Анатолий Могилев предложил в перспективе провести детские соревнования в городах и районах Крыма, а также Всекрымский футбольный турнир.

Анатолий Могилев пожелал игрокам дальнейших спортивных достижений и вручил членам команды ценные подарки.

В свою очередь спортсмены поблагодарили Анатолия Могилева за поддержку и внимание к развитию спорту и подарили футбольный мяч с автографами.

VIII Всемирные игры среди ветеранов спорта, проходили с 2 по 11 августа в Турине (Италия). Программа соревнований включала порядка 30 видов спорта, в том числе футбол. Всего в играх приняли участие 19 тысяч спортсменов. Крымская футбольная команда КСХИ представляла на играх Украину и стала мировым чемпионом, обыграв в финале сборную Бразилии со счетом 3:1.

Фото:


Сергей Величко с Кубком
Сергей Величко с Кубком
Команда КСХИ с Кубком
Команда КСХИ в Совмине у Анатолия Могилева
Тарас Брезицкий и Алексей Антюхин
Команда КСХИ в Совмине у Анатолия Могилева
Команда КСХИ с Кубком в Совмине у Анатолия Могилева
Анатолий Могилев поздравляет Александра Мельника
Анатолий Могилев поздравляет Андрея Опарина
Анатолий Могилев с Кубком КСХИ
Анатолий Могилев с Кубком КСХИ
Анатолий Могилев с Кубком КСХИ
Награда футболистам КСХИ
Футболисты КСХИ подписывают мяч для Анатолия Могилева
Анатолий Могилев с футболистами КСХИ, завоевавшими Кубок

Ссылки по теме:

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus