Матч U-19 команд: Заря - Таврия
28 серпня 2013, 20:33
U-19Фото пресс-службы СК «Таврия»

6 тур. U-19. «Заря» — «Таврия» 2:1

В рамках 6-го тура первенства юношеских команд «Таврия» на выезде в Луганске встречалась с местной «Зарей», — сообщает клубный официальный сайт.

«Заря»: Чижиков, Солдатенко (Назарчук 46), Шапочка, Шершень, Волик, Оленченко, Медведенко, Гаркуша (Белоусов 63), Васильченко, Кузьмин (Король 59), Даниличев (Елоев 72).

«Таврия»: Дмитроченко, Штанько, Колесник, Никитин, Лабуз, Ковальчук (Агаев 90+2), Музыка (Дмитриев 38), Автаев (Кожущенко 89), Кошман (Гасанов 68), Горидько, Билялов (Горелик 87).

Голы: Даниличев 32, Король 90+3 — Горидько 48.
Предупреждения: Кошман 50, Лабуз 54.

С первых минут встречи хозяева завладели инициативой, но до голевых моментов не доходило.

К середине первого тайма «Таврии» удалось выровнять игру, но луганчанам все же удалось забить мяч. На 32-й минуте Владислав Даниличев из пределов штрафной точно пробил в нижний угол ворот — 1:0.

В самом начале второго тайма наши футболисты сумели счет сравнять. На 48-й минуте Дмитрий Горидько точным ударом из-за пределов штрафной вновь установил равновесие — 1:1.

Казалось, матч так и завершится в ничью, но уже на третьей компенсированной арбитром минуте стандарт в ворота «Таврии» завершился точным ударом Ивана Короля.

В итоге, победа «Зари» — 2:1.

После 6-го тура юношеский состав «Таврии» занимает последнее, восьмое, место в турнирной таблице.