Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

Таврия U-17
26 червня 2014, 23:20
ДЮФКФото пресс-службы «Таврии»

Чествование «Таврии» U-17 — победителя Суперлиги ДЮФЛ Крыма-2014 (фото)

26 июня на стадионе «Локомотив» прошла торжественная церемония награждения команды «Таврия» U-17 — чемпиона Суперлиги Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2014 в возрастной категории «1997 год рождения», — сообщает официальный сайт «Таврии». В мероприятии приняли участие представители организатора состязаний — республиканской федерации футбола, а также руководство СК «Таврия», ДЮФК «Таврия», тренеры нашего клуба.



Опарин, Поляков и Кравченко

Напомним, в турнире этой группы подопечные Юрия Гетикова опередили четырёх соперников из Севастополя, Симферополя, Алушты и Армянска. В 8 матчах юные таврийцы набрали 19 очков, забив больше всех (24 гола), а во втором круге выиграв 4 встречи из 5-ти.

Тренер Юрий Гетиков

Сегодня победители получили заслуженные овации родственников и друзей, а также медали и командный Кубок за первое место.

Награждение Таврии U-17

Лучшему бомбардиру соревнований, забившему 9 голов нападающему «Таврии» Дмитрию Павленко был вручен специальный трофей — стилизованный кубок с мячом и бутсой.

Награждение Таврии U-17

Александр Малиневский — первый вице-президент Федерации футбола Крыма:

Мы поздравляем победителей Суперлиги с успехом. Этот турнир состоялся в уникальный исторический период. Тем ценнее завоеванное чемпионство! Желаем, чтобы дальнейшая судьба этих ребят зависела только от них самих.
Александр Малиневский вручает Кубок Таврии U-17

Борис Поляков — начальник спортивного отдела СК «Таврия»:

Мы рады победе наших выпускников-2014 в Суперлиге ДЮФЛ Крыма. Поздравляем ребят и тренерский состав с этим чемпионством! Надеемся, что ДЮФК «Таврия» будет работать еще много лет, выпуская молодых футболистов, которые смогут пополнять мужскую команду из Симферополя, чьё будущее, верим, скоро должно определиться.

Андрей Опарин — директор ДЮФК «Таврия»

Хорошая работа должна приносить результат. В минувшем турнире хорошо потрудились и тренеры, и футболисты. Как итог — первое место. Чемпионство выпускников — всегда особая радость, признак того, что победители за несколько лет занятий в ДЮФК «Таврия» усвоили многие футбольные нюансы. Поздравления всему коллективу U-17.

Таврия U-17

Таврия U-17

Таврия U-17

Таврия U-17
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus