Таврия

Спортивный клуб из Симферополя

Официальный сайт

5 июля 2006, 10:23
1 лига

Календарь первого круга 16 чемпионата Украины среди команд первой лиги

1 ТУР
21 июля 2006 г., пятница

1. Волынь - ПФК Александрия
2. Закарпатье - Днепр
3. Оболонь - МФК Николаев
4. Нефтяник-Укрнефть - Десна
5. Динамо-2 - Спартак С
6. ФК Львов - Борисфен
7. Подолье - ЦСКА
8. Сталь - Энергетик
9. Крымтеплица - Динамо-ИгроСервис
10. Спартак И - Гелиос

2 ТУР
27 июля 2006 г., четверг

11. Волынь - Закарпатье
12. Динамо-ИгроСервис - Спартак И
13. Энергетик - Крымтеплица

14. ЦСКА - Сталь
15. Борисфен - Подолье
16. Спартак С - ФК Львов
17. Десна - Динамо-2
18. МФК Николаев - Нефтяник-Укрнефть
19. Днепр - Оболонь
20. ПФК Александрия - Гелиос

3 ТУР
1 августа 2006 г., вторник

21. Закарпатье - ПФК Александрия
22. Оболонь - Волынь
23. Нефтяник-Укрнефть - Днепр
24. Динамо-2 - МФК Николаев
25. ФК Львов - Десна
26. Подолье - Спартак С
27. Сталь - Борисфен
28. Крымтеплица - ЦСКА
29. Спартак И - Энергетик
30. Гелиос - Динамо-ИгроСервис

4 ТУР
6 августа 2006 г., воскресенье

31. Волынь - Нефтяник-Укрнефть
32. Закарпатье - Оболонь
33. Энергетик - Гелиос
34. ЦСКА - Спартак И
35. Борисфен - Крымтеплица
36. Спартак С - Сталь
37. Десна - Подолье
38. МФК Николаев - ФК Львов
39. Днепр - Динамо-2
40. ПФК Александрия - Динамо-ИгроСервис

11 августа2006 г., пятница
Кубок Украины - 1/32 финала


5 ТУР
17 августа 2006 г., четверг

41. Оболонь - ПФК Александрия
42. Нефтяник-Укрнефть - Закарпатье
43. Динамо-2 - Волынь
44. ФК Львов - Днепр
45. Подолье - МФК Николаев
46. Сталь - Десна
47. Крымтеплица - Спартак С
48. Спартак И - Борисфен
49. Гелиос - ЦСКА
50. Динамо-ИгроСервис - Энергетик

6 ТУР
25 августа 2006 г., пятница

51. Волынь - ФК Львов
52. Закарпатье - Динамо-2
53. Оболонь - Нефтяник-Укрнефть
54. ЦСКА - Динамо-ИгроСервис
55. Борисфен - Гелиос
56. Спартак С - Спартак И
57. Десна - Крымтеплица
58. МФК Николаев - Сталь
59. Днепр - Подолье
60. ПФК Александрия - Энергетик

7 ТУР
30 августа 2006 г., середа

61. Нефтяник-Укрнефть - ПФК Александрия
62. Динамо-2 - Оболонь
63. ФК Львов - Закарпатье
64. Подолье - Волынь
65. Сталь - Днепр
66. Крымтеплица - МФК Николаев
67. Спартак И - Десна
68. Гелиос - Спартак С
69. Динамо-ИгроСервис - Борисфен
70. Энергетик - ЦСКА

8 ТУР
4 сентября 2006 г., пенедельник

71. Волынь - Сталь
72. Закарпатье - Подолье
73. Оболонь - ФК Львов
74. Нефтяник-Укрнефть - Динамо-2
75. Борисфен - Энергетик
76. Спартак С - Динамо-ИгроСервис
77. Десна - Гелиос
78. МФК Николаев - Спартак И
79. Днепр - Крымтеплица
80. ПФК Александрия - ЦСКА

9 ТУР
9 сентября 2006 г., суббота

81. Динамо-2 - ПФК Александрия
82. ФК Львов - Нефтяник-Укрнефть
83. Подолье - Оболонь
84. Сталь - Закарпатье
85. Крымтеплица - Волынь
86. Спартак И - Днепр
87. Гелиос - МФК Николаев
88. Динамо-ИгроСервис - Десна
89. Энергетик - Спартак С
90. ЦСКА - Борисфен

10 ТУР
16 сентября 2006 г., суббота

91. Волынь - Спартак И
92. Закарпатье - Крымтеплица
93. Оболонь - Сталь
94. Нефтяник-Укрнефть - Подолье
95. Динамо-2 - ФК Львов
96. Спартак С - ЦСКА
97. Десна - Энергетик
98. МФК Николаев - Динамо-ИгроСервис
99. Днепр - Гелиос
100. ПФК Александрия - Борисфен

20 сентября 2006 г., среда
Кубок Украины - 1/16 финала


11 ТУР
26 сентября 2006 г., вторник

101. ФК Львов - ПФК Александрия
102. Подолье - Динамо-2
103. Сталь - Нефтяник-Укрнефть
104. Крымтеплица - Оболонь
105. Спартак И - Закарпатье
106. Гелиос - Волынь
107. Динамо-ИгроСервис - Днепр
108. Энергетик - МФК Николаев
109. ЦСКА - Десна
110. Борисфен - Спартак С

12 ТУР
2 октября 2006 г., понедельник

111. Волынь - Динамо-ИгроСервис
112. Закарпатье - Гелиос
113. Оболонь - Спартак И
114. Нефтяник-Укрнефть - Крымтеплица
115. Динамо-2 - Сталь
116. ФК Львов - Подолье
117. Десна - Борисфен
118. МФК Николаев - ЦСКА
119. Днепр - Энергетик
120. ПФК Александрия - Спартак С

13 ТУР
8 октября 2006 г., воскресенье

121. Подолье - ПФК Александрия
122. Сталь - ФК Львов
123. Крымтеплица - Динамо-2
124. Спартак И - Нефтяник-Укрнефть
125. Гелиос - Оболонь
126. Динамо-ИгроСервис - Закарпатье
127. Энергетик - Волынь
128. ЦСКА - Днепр
129. Борисфен - МФК Николаев
130. Спартак С - Десна

14 ТУР
14 октября 2006 г., суббота

131. Волынь - ЦСКА
132. Закарпатье - Энергетик
133. Оболонь - Динамо-ИгроСервис
134. Нефтяник-Укрнефть - Гелиос
135. Динамо-2 - Спартак И
136. ФК Львов - Крымтеплица
137. Подолье - Сталь
138. МФК Николаев - Спартак С
139. Днепр - Борисфен
140. ПФК Александрия - Десна

15 ТУР
21 октября 2006 г., суббота

141. Сталь - ПФК Александрия
142. Крымтеплица - Подолье
143. Спартак И - ФК Львов
144. Гелиос - Динамо-2
145. Динамо-ИгроСервис - Нефтяник-Укрнефть
146. Энергетик - Оболонь
147. ЦСКА - Закарпатье
148. Борисфен - Волынь
149. Спартак С - Днепр
150. Десна - МФК Николаев

25 октября 2006 г., середа
Кубок Украины - 1/8 финала


16 ТУР
28 октября 2006 г., суббота

151. Волынь - Спартак С
152. Закарпатье - Борисфен
153. Оболонь - ЦСКА
154. Нефтяник-Укрнефть - Энергетик
155. Динамо-2 - Динамо-ИгроСервис
156. ФК Львов - Гелиос
157. Подолье - Спартак И
158. Сталь - Крымтеплица
159. Днепр - Десна
160. ПФК Александрия - МФК Николаев

17 ТУР
3 ноября 2006 г., пятница

161. Крымтеплица - ПФК Александрия
162. Спартак И - Сталь
163. Гелиос - Подолье
164. Динамо-ИгроСервис - ФК Львов
165. Энергетик - Динамо-2
166. ЦСКА - Нефтяник-Укрнефть
167. Борисфен - Оболонь
168. Спартак С - Закарпатье
169. Десна - Волынь
170. МФК Николаев - Днепр

18 ТУР
9 ноября 2006 г., четверг

171. Волынь - МФК Николаев
172. Закарпатье - Десна
173. Оболонь - Спартак С
174. Нефтяник-Укрнефть - Борисфен
175. Динамо-2 - ЦСКА
176. ФК Львов - Энергетик
177. Подолье - Динамо-ИгроСервис
178. Сталь - Гелиос
179. Крымтеплица - Спартак И
180. ПФК Александрия - Днепр

19 ТУР
16 ноября 2006 г., четверг

181. Спартак И - ПФК Александрия
182. Гелиос - Крымтеплица
183. Динамо-ИгроСервис - Сталь
184. Энергетик - Подолье
185. ЦСКА - ФК Львов
186. Борисфен - Динамо-2
187. Спартак С - Нефтяник-Укрнефть
188. Десна - Оболонь
189. МФК Николаев - Закарпатье
190. Днепр - Волынь
Поделиться
  • Комментарии
Работает на Disqus