Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

УЕФА
5 березня 2015, 17:35
Кримський футбол

Делегация УЕФА прибыла в Крым

Делегация УЕФА, включающая двух представителей исполкома организации, прибыла в Симферополь, чтобы проинспектировать спортивные объекты и встретиться с представителями футбольной и общественно-политической общественности региона, — сообщает «Р-Спорт».



В состав делегации входят представители исполкома УЕФА словак Франтишек Лауринец и румын Мирча Санду. Аппарат организации представляют Теодор Теодоридис и Давид Петриашвили. Вместе с сотрудниками УЕФА прибыла статс-секретарь — заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова.

В программу мероприятий входит посещение стадионов «Фиолент» и «Локомотив» в Симферополе, базы «Скиф» в Бахчисарайском районе и арены в Севастополе, носящей одноименное с городом название. В Крыму делегацию будет сопровождать министр спорта республики Георгий Шестак, президент крымской федерации футбола Николай Гостев, а также председатель федерации футбола Севастополя Александр Красильников.

По ходу визита запланированы встречи с мэром Симферополя Виктором Агеевым, главой администрации Бахчисарайского района Игорем Кныром, вице-губернатором Севастополя Александром Пушкаревым и футбольной общественностью региона.

Сам визит займет один день и завершится в четверг вечером.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus