Стадион Виктория в Николаевке Сумской области
10 червня 2017, 19:45
Чемпіонат, Топ-новина, ААФУ

21 тур. «Виктория» — «Таврия» 3:1 (фото)

10 июня 2017 г. Николаевка (стадион «Виктория»). 17:00. 500 зрителей. 320 зрителей.

Арбитр: Сергей Дубиковский (Киевская обл.).
Ассистенты арбитра: Александр Капленко (Киев), Андрей Ликаренко (Киев).
Наблюдатель арбитража: Владимир Бондарь (Харьков).

Голы: Нелин 20 (пен.), 65 (пен.), Романенко 67 — Логвиненко 35.

Виктория Николаевка - Таврия Симферополь

Футболисты «Таврии» с первых минут захватили инициативу и начали активно прессинговать соперника, — сообщает пресс-служба «Виктории». Но на 20-й минуте матча арбитр назначает в ворота симферопольцев одиннадцатиметровый, который удачно реализует игрок «Виктории» Андрей Нелин.

Пропущенный гол заставил крымчан играть ещё более активно, и это позволило «Таврии» сравнять счет — отличился капитан команды Максим Логвиненко.

Второй тайм симферопольцы начали с тем же напором, но снова получили пенальти в свои ворота — Андрей Нелин в очередной раз удачно реализовал одиннадцатиметровый — 2:1.

А уже через 5 минут Владимир Романенко, вышедший на замену, смог реализовать длинную передачу Андрея Кузьмина — 3:1. До конца матча счет оставался неизменным.

Обидное поражение откинуло «Таврию» на 9-е место (третье с конца) в турнирной таблице. В последнем туре, который состоится 17 июня, симферопольцы примут в Бериславе аутсайдера — «Авангард» из Корюковки.