Дублеры. 27 тур. "Кривбасс" - "Таврия" 2:1

Дублеры. 27 тур. Кривой Рог. 14:00. 800 зрителей. +28°

"Кривбасс": Козенко, Григорик-к (Васильев, 90), Илеску (Голуб, 88), Шевелюхин (Продан, 46), Кучеренко, Мельник (Барабуха, 74), В.Костишин, Евсюков (Березняк, 77), Эпуряну, Павлов, Соколянский (Хрипко, 71).

"Таврия": Нижников (Мачуга, 46), Тохтаров, Цилиншек, Семенов-к (Демчина, 73), Линев, Солнцев (Боев, 61), Хаблов, Слука, Курилов (Выгоняйло, 46), Дмитриев (Семенюк, 46), Серый (Мигаль, 63).

Голы: Костышин, 41, Епуряну, 59 – Цилиншек, 30.
Предупреждения: Слука 90+1.

Победой криворожцев 2:1 завершился поединок 27 тура турнира дублирующих составов, в котором "Кривбасс" переиграл симферопольскую "Таврию".

Гости первыми открыли счет - на 31-й минуте прекрасным ударом со штрафного Цилиншек направил мяч над стенкой в угол ворот "Кривбасса".

Криворожцы отыгрались ещё до перерыва - Костышин переправил мяч в ворота после подачи Григорика.

Победный мяч кривбассовцы забили на 59-й минуте. Комбинация Павлов-Эпуряну завершилась точным ударом последнего.

Металлург Д - Арсенал - 1:2

Дублеры симферопольской "Таврии" после матчей 27-го тура опустились на одну позицию и занимают уже 14-ю строчку в турнирной таблице.