14 липня 2007, 05:23

Дублеры. 1 тур. "Закарпатье" - "Таврия" 1:2

С победы стартовали в новом чемпионате дублеры "Таврии". 13 июля в Мукачеве подопечные Валерия Петрова со счетом 2:1 обыграли оппонентов из ужгородского "Закарпатья".

Дубль на свой счет в составе нашей команды записал Евгений Линев. На 55-й минуте белорус реализовал пенальти, а десять минут спустя после подачи углового в исполнении Евгения Гайдаша (младший сын известного в недалеком прошлом форварда "Таврии" Александра Гайдаша) с близкого расстояния вколотил в сетку ворот номинальных хозяев второй мяч. Гол престижа ужгородцы провели уже в компенсированное арбитром время матча.

Валерий Петров отметил уверенные действия 16-летнего кипера нашей команды Бориса Андренко.

"Таврия" (дублеры): Андренко, Тохтаров, Семенов, Розгон, Линев, Солнцев, Таран (Семенюк, 84), Дмитриев (Е. Гайдаш, 64), Хаблов (Шевченко, 75), Слука (Выгоняйло, 52), Белевцев (Боев, 73).