Дублеры. 9 тур. "Арсенал" - "Таврия" 1:2

Дублеры. 9 тур. 15 сентября 2007 г. Киев. 16:00. 300 зрителей. +22°

Делегат ФФУ - Игорь Хиблин.

"Таврия": Крадинов, Тохтаров, Розгон, Семенов (Кванин 77), Солнцев (Шевченко 70, Марчуков 90), Давыдов (Семенюк 80), Галюза, Катков, Хаблов, Слука (Дмитриев 83), Белевцев (Гайдаш 88). Состав - sctavriya.com

Голы: Катков 82, Галюза 89 - Рыбальченко 42.
Предупреждения: Захаревич 59, Селезнев 63 - Белевцев 39, Галюза 61.

15 сентября, в Киеве, в рамках 9-го тура чемпионата Украины по футболу среди дублирующих команд встречались два аутсайдера: местный "Арсенал" и симферопольская "Таврия". Со счетом 1:2 волевую победу в этом матче праздновали крымчане.

На 42 минуте, хозяева поля открыли счет в матче - отличился Рыбальченко, а уже во втором, симферопольцы, благодаря голам Павла Каткова (82 минута) и Ильи Галюзы (89 минута), который пропускает матч основных составов из-за перебора желтых карточек, склонили чашу весов в свою пользу - 1:2.

Кривбасс - Заря - 1:1

После матчей 9-го тура дублеры симферопольской "Таврии" с 10-ю очками занимают 11 место в турнирной таблице.