9 листопада 2007, 23:45

Дублеры. 16 тур. "Таврия" - "Закарпатье" 1:1

В Севастополе, в рамках 16-го тура турнира среди дублирующих команд, симферопольская "Таврия" принимала аутсайдера - ужгородское "Закарпатье".

Открыв на 30 минуте счет (отличился Ирмантас Зельмикас), симферопольцы так и не смогли удержать победный для себя счет. Во втором тайме, на 52 минуте, усилиями Сергея Зелди ужгородцы увезли из Севастополя ничью - 1:1.

Симферопольцы в этом матче выступали в следующем составе (источник - sctavriya.com):

Козаченко, Тохтаров, Семенов (Таран 52), Розгон, Зельмикас, Солнцев, Катков (Гайдаш 46), Хаблов (Слука 49), Василяускас, Давыдов, Белевцев (Мисько 55).

"Закарпатье": Надь, Дано, Крёка, Куклишин (Цубина 46), Ковальчук, Деревинский, Аладашвили, Зелди, Смагин, Лагойда (Зинаков 88), Давид (Костё 46).

Голы: Зельмикас 30 - Зелди 52.